{info2} Электронная библиотека -скачать бесплатно книги, аудиокниги, видеоуроки
Gamigo - самый вкусный обзор сети :]
Пароль:
Войти

Скачать книги на OBYK.RU

Скачать абсолютно бесплатно интерессные книги, которые для Вас публикуют и обновляют каждый день. Чтобы всегда следить за новинками книг, рекомендуем Вам добавить OBYK.RU в закладки, и подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересные новости.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

О сайте...

Голосование

В каком формате книги вы обычно читаете
txt
doc
fb2
rtf
DjVu
PDF
CHM
XLS
RSS
Аудиокниги
Фотокниги

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Скачать книги бесплатно. Новинки книг только у нас

Комментарии: 0 Просмотров: 1068 Автор: bolt13
Каменистый Артем  - Раб запретных земель  (Аудиокнига)
Телега истории нашего мира предпочитает двигаться по пологой спирали, и, завершая виток, ты очень близко подбираешься к его началу. История Второго Мира, похоже, упростила свой путь до кольца, выхода из которого не видно.
Комментарии: 0 Просмотров: 880 Автор: bolt13
Петухов Юрий - Погружение во мрак  (Аудиокнига)
Вернувшись из Пристанища, Иван понимает, что Землей правят не законно избранные правители, а несколько мегаконцернов (Синдикат, Восьмое Небо), и тысячи сект «Черного Блага» уже опутали земной шар. Иван пытается заручиться поддержкой своих старых друзей и найти Гуга Хлодрика Буйного.
Комментарии: 0 Просмотров: 53 Автор: bolt13
Жильцова Наталья - Ярость тьмы  (Аудиокнига)
Убить архивампира практически невозможно, но Артур Вайленбергский мертв. Время, отведенное на воскрешение, стремительно уходит, а связь, которая заставляет вампиров оберегать его избранницу, истончается.
Комментарии: 0 Просмотров: 639 Автор: bolt13
Кош Алекс - Огненный патруль  (Аудиокнига)
Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.
Комментарии: 0 Просмотров: 537 Автор: bolt13
Камша Вера - Темная звезда  (Аудиокнига)
Боги, хранящие мир Тарры, покинули его. Изначальное зло, некогда побежденное ими и загнанное в преисподнюю, поднимает голову. Череда загадочных смертей обрушивается на Таянский королевский дом, подтверждая пророчество о конце света.
Комментарии: 0 Просмотров: 416 Автор: bolt13
Кошкин Иван - В августе 41-го. За ценой не постоим!  (Аудиокнига)
Немецкое наступление, сокрушившее в начале октября Западный фронт, открыло дорогу на Москву. Казалось, уже никто не сможет остановить танковые дивизии, рвущиеся к столице СССР. Советское командование лихорадочно стягивало к Москве войска – из-под Ленинграда, из Сибири, из Средней Азии неслись эшелоны со свежими дивизиями.
Комментарии: 0 Просмотров: 671 Автор: bolt13
Астахова Людмила, Горшкова Яна - НЧЧК. Теория заговора  (Аудиокнига)
Аномальная жара установилась в городе Распадок, но маго-преступный элемент не дремлет. Таинственный похититель в буквальном смысле пускает кровь представителям Волшебных Рас, и на раскрытие этого дела капитану ап-Телемнару дано всего-навсего три дня.
Комментарии: 0 Просмотров: 377 Автор: bolt13
Зыков Виталий - Конклав Бессмертных. В краю далеком  (Аудиокнига)
Древние владыки Тьярмы… Они были подобны богам, перекраивая планету на свой лад. Вторгались в иные реальности, воевали, захватывали чужие миры и снова воевали. Вот только ничто не вечно, и им пришлось уйти, уступить молодым и сильным расам, оставив в наследство свои опасные секреты.
Комментарии: 0 Просмотров: 100 Автор: bolt13
Кошкин Иван - В августе 41-го. За нами Москва!  (Аудиокнига)
Уже к августу 1941 года СССР проиграл войну. После разгрома Красной Армии в приграничном сражении Советская Россия была обречена. Россия должна была рухнуть – словно "колосс на глиняных ногах". Но Россия – устояла. Россия выжила.
Комментарии: 0 Просмотров: 276 Автор: bolt13
Лысак Сергей - У чужих берегов  (Аудиокнига)
Подводная лодка, построенная по чертежам из будущего и управляемая человеком, вернувшимся из этого будущего и прошедшего ужасы трех войн, в том числе и Битву за Атлантику, оказывается настоящим «чудо-оружием» в умелых руках.

Вход

Онлайн

{online}

Статистика сайта

Друзья



По поводу рекламы обращайтесь в ICQ: 240867079

Рекомендуем